Отзывы о компании Life Is Good Company

Отзывы покупателей
Отзывы о компании Life Is Good Company
4.6 5
10 отзывов / 197 просмотров

Гость Опубликовано 24.06.2020
Доброго времени суток! Хочу тоже оставить отзыв про Лайф из гуд. Пару лет назад, когда наш семейный бизнес был на грани банкротства мы пришли в компанию в поисках поддержки. В итоге мы получили правильное направление и подняли на ноги наш бизнес. С тех пор, в компании Лайф из гуд я вижу спасителя!

Анастасия Опубликовано 18.05.2020
Если бы не Лайф из гуд, если бы не жилищный кооператив, я бы никогда не вырвалась из ужаса съемных квартир! А теперь, такая красота. Обустраиваюсь, вкладываю в свое, а не в чужое! Спасибо огромное за шикарные условия рассрочки, могу делать выплаты без стеснения в средствах, за счет маленьких процентов. Ипотека грабительство, Бест Вей решение для людей!

Игорь Опубликовано 17.05.2020
Работа в Лайф из Гуд очень интересная. Постоянно проводят встречи, вебинары с интересными людьми, обучение. За достижения дают бонусы, чем еще больше стимулируют стараться! Так же, предлагают индивидуальные условия на вступление в Бест Вей. Я доволен, что в такой команде три года!

Свавин Опубликовано 16.05.2020
Компанию life is good я знаю. Как-то два года назад меня отправляли с работы на курсы повышения квалификации и семинар личностного развития. Я сначала отнесся к этому как-то легкомысленно. Но во время обучения понял, что смогу подчеркнуть много полезной информации. К тому же я узнал о жилищном кооперативе, бест вей. Решил вступать. Если возьму в рассрочку однокомнатную квартиру под 2% годовых на 10 лет, платёж в месяц не будет превышать 20.000 р. Меня это более чем устраивает. А квартиры выдают регулярно, я сам это видел и общался с теми кто их уже получил.

Диана Опубликовано 15.05.2020
Тётя у нас очень болеет, но жить с ней совершенно невозможно. И видя, как мама отдает свое здоровье, в уходе за ней, решили что-то думать. Так как снимать ей квартиру у нас желания не было, решили приобрести небольшую студию по соседству с мамой, так чтобы и тётя могла жить, и детям потом было что передать на будущее. Конечно вариантов покупки было много, но Бест Вей самым выгодным. Квартиру оформили под 2% годовых на 10 лет. Я думаю каждый понимает, что ни одна ипотека не предложит таких хороших условий. Конечно пришлось годик выждать, так как были проверки, очереди и прочие моменты. Ну зато теперь каждый живёт отдельно, все ходят друг другу в гости, каждый имеет своё пространство, все довольны. А для новорожденного сына у нас уже будет квартирка.

Тариповы Опубликовано 14.05.2020
Мы из Омска. Жили по съемным квартирам довольно долго, пока не узнали о жилищном кооперативе Бест Вей и возможности выгодной рассрочки на покупку недвижимости. Про вступление, проверки и очереди, писать не буду. Хочу похвастать. Получили мы в итоге свою трешку 65 кв.м. в отличном районе города, рядом парк, школа и сад в пешей доступности. Это невероятное везение, что вот так все вышло. Спасибо Бест Вей, будем благодарить и советовать всем!

ГостьГость Опубликовано 13.05.2020
Посмотрел много различных видео о холдинге, а так же о компаниях, входящих в ее структуру. Стало очень интересно именно изучить MLM направление ее деятельности. Пока что я специалист начинающий, мне все нравится, все интересно и ново. Надеюсь на карьерный рост, который в компании доступен каждому. Ведь каждого сотрудника руководство оценивает честно по достоинству!

ГостьХачатурян Армен Опубликовано 12.05.2020
Я буду благодарен компании до последнего дня. Вытащили буквально из грязи! Дали возможность научиться зарабатывать, помогают и поддерживают, стимулируют по всякому! Я очень доволен. Главное, что поверил в себя и вполне удачно занимаюсь млм. Life Is Good Company компания неограниченных возможностей, которая работает для людей!

Елена Опубликовано 11.05.2020
Как партнер Life Is Good Company не первый год, хочу так же написать о нашем благом деле! Кроме того, что мы сами успешно работаем более 20 лет на рынке, мы даем возможность другим зарабатывать. Кроме того, в жк Бест Вей может вступить каждый, кто хочет и может приобрести недвижимость в рассрочку по самым лучшим условиям!

Отзывы о компании Life Is Good Company

Гость Опубликовано 10.05.2020
Искренне рекомендую Life Is Good Company и вот почему:1. Проводят полное обучение MLM бизнесу.2. Помогают начать свое дело в кратчайшие сроки.3. Во всем оказывают поддержку.4.Постоянно проводят вебинары, поездки, встречи, способствуют сплоченности коллектив аи личностному развитию каждого сотрудника.Кроме того, холдинг включает в себя несколько компаний, которые делают нашу жизнь лучше. Сам лично вступил в жилищный кооператив Best Wey, который помогает простым людям приобрести недвижимость в рассрочку под самые лучшие условия! Изучайте информацию, лучше один раз услышать.)

Отзывы о компании Life Is Good Company

Отзывы о компании Life Is Good Company
Сайт:
https://lifeisgood.company